VAU Thermotech GmbH & Co. KG
in An der Schmücke

Noch keine Bewertungen

Ingenieurbüro

Adresse

Am Bahnhof 44
06577 An der Schmücke
Heldrungen

Kontakt


Telefonnummer: 034673168300

E-Mail


E-Mail: info@vau-thermotech.de

Öffnungszeiten

Mo. 07:00 - 17:00 aktuell geschlossen

Lage und Anfahrt zu VAU Thermotech GmbH & Co. KG

Route zum Geschäft

Über VAU Thermotech GmbH & Co. KG Am Bahnhof 44 in An der Schmücke

VAU Thermotech GmbH & Co. KG ist ein konzernunabhängiges und eigentümergeführtes Unternehmen. Am Standort Heldrungen/Thüringen werden vollverschweißte Plattenwärmetauscher für die Chemie, Petrochemie, Zucker-, Lebensmittel- und Pharmaindustrie produziert. Außerdem werden gelötete Plattenwärmetauscher serienmäßig auf vollautomatischen Fertigungslinien hergestellt. Als einer der wenigen deutschen Wärmetauscher Hersteller beherrschen wir das Projektgeschäft mit Spezialanfertigungen und Highend-Lösungen.

Fotos

VAU Thermotech GmbH & Co. KG, Am Bahnhof 44 in An der Schmücke VAU Thermotech GmbH & Co. KG, Am Bahnhof 44 in An der Schmücke VAU Thermotech GmbH & Co. KG, Am Bahnhof 44 in An der Schmücke VAU Thermotech GmbH & Co. KG, Am Bahnhof 44 in An der Schmücke

Sortiment von VAU Thermotech GmbH & Co. KG

VAU Thermotech GmbH & Co. KG verkauft Produkte aus diesen Kategorien:

  • Planung & Beratung
  • Technische Planung

Rezensionen für VAU Thermotech GmbH & Co. KG

Dieses Geschäft hat noch keine Bewertungen.