Thomas Schösser
in Tux

Noch keine Bewertungen

Tischlerei

Adresse

Lanersbach 437
6293 Tux

Kontakt


Telefonnummer: 0528787236

E-Mail


E-Mail: buero@tischlerei-schoesser.at

Öffnungszeiten

Mo. 07:30 - 18:00 aktuell geschlossen

Zahlungsarten

Auf Rechnung

Ist das Ihr Geschäft?

Lage und Anfahrt zu Thomas Schösser

Route zum Geschäft

Über Thomas Schösser Lanersbach 437 in Tux

Thomas Schösser in Tux ist Dein Geschäft unter anderem für Maler- und Lackierarbeiten, Schreiner-, Glaser- & Tischlerarbeiten, Fassadensanierung, Möbelfertigung (Anfertigung, Anpassung), Bodenverlegung.

Sortiment von Thomas Schösser

Thomas Schösser verkauft Produkte aus diesen Kategorien:

  • Maler- und Lackierarbeiten
  • Schreiner-, Glaser- & Tischlerarbeiten
  • Fassadensanierung
  • Möbelfertigung (Anfertigung, Anpassung)
  • Bodenverlegung
  • Innenausbau
  • Fenster (Anfertigung, Einbau)
  • Terrassenüberdachungen

Rezensionen für Thomas Schösser

Dieses Geschäft hat noch keine Bewertungen.