Taxi Braun
in Altlußheim

Noch keine Bewertungen

Taxiunternehmen

Adresse

Kurpfalzstr. 12
68804 Altlußheim

Kontakt


Telefonnummer: 0620532117

E-Mail


E-Mail: taxi-braun@t-online.de

Öffnungszeiten

Mo. 07:00 - 18:00 aktuell geschlossen

Lage und Anfahrt zu Taxi Braun

Route zum Geschäft

Über Taxi Braun Kurpfalzstr. 12 in Altlußheim

Taxi Braun ist Ihr kompetentes Taxiunternehmen in Altlußheim mit langjähriger Erfahrung im Bereich Personenbeförderung. Unser Angebot umfasst Funktaxi-Services Nah & Fernfahrten, sitzende Krankenfahrten, Dauerfahrten zur Reha, Chemo- oder Strahlentherapie. Wir sind stolz darauf eine modernen GPS gesteuerten Fuhrpark anzubieten. Unser freundlicher und professioneller Service stellt sicher, dass Ihre Fahrt angenehm und zuverlässig ist. Unser Einzugsgebiet umfasst Altlußheim, Neulußheim, Hockenheim und Reilingen. Die Fahrpreise richten sich nach dem jeweils aktuellen Taxitarifs des Rhein-Neckar-Kreises. Kontaktieren Sie uns gerne für eine Taxibestellung oder weitere Informationen. Oder bestellen Sie ein Taxi ganz einfach über taxi.de online.

Fotos

Taxi Braun, Kurpfalzstr. 12 in Altlußheim

Sortiment von Taxi Braun

Taxi Braun verkauft Produkte aus diesen Kategorien:

  • Transporte & Umzüge
  • Personenbeförderung

Rezensionen für Taxi Braun

Dieses Geschäft hat noch keine Bewertungen.