Noch keine Bewertungen

Sutter AG Holzbau
in St. Gallen

Innenarchitekt

Adresse

Mingerstrasse 12
9014 St. Gallen

Kontakt


Telefonnummer: 0712771157
Fax: 0712776657

E-Mail


E-Mail: info@sutteragholzbau.ch

Öffnungszeiten

Mo. 07:00 - 12:00 aktuell geschlossen

Lage und Anfahrt zu Sutter AG Holzbau

Route zum Geschäft

Über Sutter AG Holzbau Mingerstrasse 12 in St. Gallen

Wir – die Sutter AG Holzbau aus St.Gallen – gehören seit über 60 Jahren zu jenen Unternehmen, die Innovationen im Holzbau aktiv mitverfolgen und gestalten. Unsere Herausforderung liegt darin, anspruchsvolle Projekte gemeinsam mit dem Architekten und Bauherrn zu entwickeln und diese technisch perfekt umzusetzten.

Fotos

Sutter AG Holzbau, Mingerstrasse 12 in St. Gallen Sutter AG Holzbau, Mingerstrasse 12 in St. Gallen Sutter AG Holzbau, Mingerstrasse 12 in St. Gallen Sutter AG Holzbau, Mingerstrasse 12 in St. Gallen

Sortiment von Sutter AG Holzbau

Sutter AG Holzbau verkauft Produkte aus diesen Kategorien:

  • Raumausstattung & Dekoration
  • Raumausstattungen

Rezensionen für Sutter AG Holzbau

Dieses Geschäft hat noch keine Bewertungen.