OSHT Haushaltstechnik GmbH
in Kreuzlingen

Noch keine Bewertungen

Haushaltsgeräte-Händler

Adresse

Chalchthorestrasse 4D
8280 Kreuzlingen

Kontakt


Telefonnummer: 0762276286

E-Mail


E-Mail: info@osht.ch

Öffnungszeiten

Mo. 07:00 - 19:00 aktuell geschlossen

Zahlungsarten

Auf Rechnung

Ist das Ihr Geschäft?

Lage und Anfahrt zu OSHT Haushaltstechnik GmbH

Route zum Geschäft

Über OSHT Haushaltstechnik GmbH Chalchthorestrasse 4D in Kreuzlingen

OSHT ist Ihr kompetenter Ansprechpartner für hochwertige Küchen, moderne Haushaltstechnik und individuelle Wohnlösungen. Wir begleiten Privat- und Geschäftskunden von der persönlichen Beratung über die Planung bis hin zur fachgerechten Lieferung, Installation, Wartung und Reparatur. Qualität, Zuverlässigkeit und ein kundenorientierter Service stehen bei uns im Mittelpunkt. In unserem Showroom an der Badenerstrasse 45 in 8953 Dietikon präsentieren wir Ihnen ausgewählte Produkte, innovative Lösungen und inspirierende Einrichtungskonzepte. Lassen Sie sich vor Ort beraten und entdecken Sie individuelle Möglichkeiten für Küche, Haushalt und Wohnraum.
In unserem Geschäft in Kreuzlingen bedienen wir gerne auf folgenden Sprachen:
Deutsch,Englisch

OSHT Haushaltstechnik GmbH in Sozialen Netzwerken

Instagram

Fotos

OSHT Haushaltstechnik GmbH, Chalchthorestrasse 4D in Kreuzlingen OSHT Haushaltstechnik GmbH, Chalchthorestrasse 4D in Kreuzlingen OSHT Haushaltstechnik GmbH, Chalchthorestrasse 4D in Kreuzlingen OSHT Haushaltstechnik GmbH, Chalchthorestrasse 4D in Kreuzlingen

Sortiment von OSHT Haushaltstechnik GmbH

OSHT Haushaltstechnik GmbH verkauft Produkte aus diesen Kategorien:

  • Elektronik
  • Kleine Haushaltsgeräte
  • Große Haushaltsgeräte
  • Elektr. Körperpflege

Rezensionen für OSHT Haushaltstechnik GmbH

Dieses Geschäft hat noch keine Bewertungen.

Weitere Haushaltsgeräte-Händler in der Nähe der OSHT Haushaltstechnik GmbH Filiale