Norbert Rötte GmbH
in Lünen

Noch keine Bewertungen

Heimwerkerbedarf

Adresse

Möllmanns Feld 11
44534 Lünen

Kontakt


Telefonnummer: +49 2306 759590

E-Mail


E-Mail: info@roette.de

Öffnungszeiten

Mo. 08:00 - 12:00 aktuell geschlossen

Lage und Anfahrt zu Norbert Rötte GmbH

Route zum Geschäft

Über Norbert Rötte GmbH Möllmanns Feld 11 in Lünen

Norbert Rötte GmbH in Lünen, Dortmund und Selm. Heizung, Sanitär, Klima, Elektro, Badrenovierung, Wartung, Kundendienst und 24h Service. Erfahrung, Qualität und moderne Lösungen aus einer Hand.Die Norbert Rötte GmbH in Lünen mit Standorten in Dortmund und Selm ist seit über 40 Jahren Ihr Partner für Heizung, Sanitär, Klima und Elektro. Ob Öl und Gas, Holz- oder Pelletheizungen, Solarthermie oder moderne Wärmepumpen, wir planen und realisieren effiziente Systeme für Ihr Zuhause. Im Badbereich gestalten wir Wellnessoasen, seniorengerechte oder barrierefreie Bäder und übernehmen komplette Sanierungen. Unser Kundendienst bietet Wartung, Inspektion und schnelle Hilfe, auch mit 24 Stunden Notfallservice. Wir setzen auf erneuerbare Energien und zukunftssichere Technik für private Haushalte, Wohnungsbau, Kommunen und Industrie. Unser erfahrenes Team arbeitet zuverlässig, termintreu und kundenorientiert. Von der ersten Beratung bis zur fertigen Umsetzung begleiten wir jedes Projekt persönlich. Norbert Rötte GmbH steht für Qualität, Fachwissen und Service, der überzeugt und begeistert.

Sortiment von Norbert Rötte GmbH

Norbert Rötte GmbH verkauft Produkte aus diesen Kategorien:

  • Werkzeuge & Installation
  • Elektrowerkzeuge
  • Handwerkzeuge
  • Mess- & Planwerkzeuge
  • Reinigungswerkzeuge
  • Kabel und Schalter
  • Baustoffe

Rezensionen für Norbert Rötte GmbH

Dieses Geschäft hat noch keine Bewertungen.