Naturheilpraxis Calendula GmbH
in Sulgen

Noch keine Bewertungen

Naturheilpraxis und Heilpraktiker

Adresse

Bleikenrainstrasse 1
8583 Sulgen

Kontakt


Telefonnummer: 0787458910

E-Mail


E-Mail: praxis_calendula@quickline.ch

Öffnungszeiten

Mo. 08:00 - 18:00 aktuell geöffnet - noch bis 18:00 Uhr

Lage und Anfahrt zu Naturheilpraxis Calendula GmbH

Route zum Geschäft

Über Naturheilpraxis Calendula GmbH Bleikenrainstrasse 1 in Sulgen

- Ernährungstherapie - Fussreflexzonentherapie - Massagetherapie - Craniosacraltherapie - Phytotherapie - Bachblütentherapie - Schüsslersalze - Biodynamische Craniosacral Therapie
Reservieren

Naturheilpraxis Calendula GmbH in Sozialen Netzwerken

Instagram

Fotos

Naturheilpraxis Calendula GmbH, Bleikenrainstrasse 1 in Sulgen

Sortiment von Naturheilpraxis Calendula GmbH

Naturheilpraxis Calendula GmbH verkauft Produkte aus diesen Kategorien:

  • Gesundheit
  • Naturheilkunde

Rezensionen für Naturheilpraxis Calendula GmbH

Dieses Geschäft hat noch keine Bewertungen.