Suchen
Mein koomio
Für Händler
koomio Laupheim
Musik-Geschäfte
Musikhandel Ruf - Fockestr. 5/1 in 88471 Laupheim - Öffnungszeiten und Angebote
Merken
★
★
★
★
★
Noch keine Bewertungen
Musikhandel Ruf
in Laupheim
Musik-Geschäft
Adresse
Fockestr. 5/1
88471
Laupheim
Zur Webseite
Kontakt
Telefonnummer:
073929698996
Fax:
073929698999
E-Mail
E-Mail:
info@musikhandel-ruf.de
Öffnungszeiten
Mo.
10:00 - 12:00
Di.
10:00 - 12:00
Mi.
10:00 - 12:00
/ 14:30 - 17:30
Do.
10:00 - 12:00
/ 14:30 - 17:30
Fr.
10:00 - 12:00
/ 14:30 - 17:30
Sa.
Geschlossen
So.
Geschlossen
aktuell geöffnet - noch bis 17:30 Uhr
In den Ferien nur nach Vereinbarung geöffnet
Ist das Ihr Geschäft?
Lage und Anfahrt zu Musikhandel Ruf
Route zum Geschäft
Über Musikhandel Ruf Fockestr. 5/1 in Laupheim
Regionaler Musikfachhändler für Markeninstrumente. Fullservice: Fachberatung, Lieferung, Wartung / Reparatur, Noten und Musikschule.
Gründungsjahr: 1978
Fotos
Sortiment von Musikhandel Ruf
Musikhandel Ruf verkauft Produkte aus diesen Kategorien:
Musikinstrumente
Digitale Metronome
Akkustische Drumsets
Schlagzeuge
E-Gitarren
Digitale Pianos
Rezensionen für Musikhandel Ruf
Dieses Geschäft hat noch keine Bewertungen.
Jetzt eigenen Erfahrungsbericht schreiben