Logopädie Isabel Schartner
in Gelsenkirchen

Noch keine Bewertungen

Logopäde

Adresse

Nienhofstraße 5
45894 Gelsenkirchen

Kontakt


Telefonnummer: 020995901589

E-Mail


E-Mail: info@logopaedie-schartner.de

Öffnungszeiten

Mo. 08:00 - 18:00 aktuell geschlossenTermine nach Vereinbarung

Lage und Anfahrt zu Logopädie Isabel Schartner

Route zum Geschäft

Über Logopädie Isabel Schartner Nienhofstraße 5 in Gelsenkirchen

Logopädie Isabel Schartner bietet individuelle Sprach-, Sprech- und Stimmtherapie für Kinder und Erwachsene. Das Behandlungsspektrum umfasst unter anderem Artikulationsstörungen, Sprachentwicklungsstörungen, Aphasie sowie Schluckstörungen. Die Behandlung richtet sich nach den individuellen Bedürfnissen und Therapiezielen der Patientinnen und Patienten.

Sortiment von Logopädie Isabel Schartner

Logopädie Isabel Schartner verkauft Produkte aus diesen Kategorien:

  • Gesundheit
  • Medizin

Rezensionen für Logopädie Isabel Schartner

Dieses Geschäft hat noch keine Bewertungen.