LFB GmbH
in Neuburg an der Donau

Noch keine Bewertungen

Wirtschafts- und Vermögensberatung

Adresse

Schleifmühlweg 42
86633 Neuburg an der Donau

Kontakt


Telefonnummer: +49 8431 6406442

E-Mail


E-Mail: info@lfb-lohnabrechnung.de

Öffnungszeiten

Mo. 08:00 - 12:00 aktuell geschlossen

Lage und Anfahrt zu LFB GmbH

Route zum Geschäft

Über LFB GmbH Schleifmühlweg 42 in Neuburg an der Donau

Lohnabrechnungen, Gehaltsabrechnungen, Baulohn Für Steuerberater, Freiberufler, Industrie, Handel und Handwerk.Mit einer externen Lohnabrechnung sparen Sie Zeit, Geld und Nerven. Sie gewinnen an Sicherheit, Flexibilität und Verlässlichkeit. Pünktliche und korrekte Lohn- und Gehaltsabrechnungen tragen sehr zur Zufriedenheit Ihrer Mitarbeiter bei. Sie beweisen damit Wertschätzung und sind mit korrekten Abrechnungen auch rechtlich auf der sicheren Seite. Gerade die Baulohnabrechnung ist sehr anspruchsvoll. Auch hierbei unterstützen wir Sie - egal ob Bauhauptgewerbe, Baunebengewerbe, Garten- und Landschaftsbau oder auch Maler.

Sortiment von LFB GmbH

LFB GmbH verkauft Produkte aus diesen Kategorien:

  • Finanzen, Recht & Beratung
  • Vermögens- und Anlageberatung

Rezensionen für LFB GmbH

Dieses Geschäft hat noch keine Bewertungen.