KIND Hörzentralen Balsthal
in Balsthal

Noch keine Bewertungen

Hörgeräteakustiker

Adresse

Falkensteinerstrasse 16c
4710 Balsthal

Kontakt


Telefonnummer: +41 62 391 29 55

Öffnungszeiten

Mo. 08:00 - 12:00 schließt bald - noch bis 12:00 Uhr

Lage und Anfahrt zu KIND Hörzentralen Balsthal

Route zum Geschäft

Über KIND Hörzentralen Balsthal Falkensteinerstrasse 16c in Balsthal

KIND ist jetzt Audika. Das Hörcenter Balsthal bleibt an seinem gewohnten Standort für Sie da - neu unter dem Namen Audika mit persönlicher Hörberatung, Hörtests und Hörgeräten.KIND ist jetzt Audika. Das bisherige KIND Hörcenter Balsthal begrüsst Sie neu als Audika Hörcenter Balsthal. Für Sie bleibt das Wichtigste bestehen: derselbe Standort, persönliche Hörberatung, erfahrene Hörakustikerinnen und Hörakustiker sowie individuelle Hörlösungen. Im Audika Hörcenter Balsthal unterstützen wir Sie mit kostenlosen Hörtests, modernen Hörgeräten, umfassender Hörberatung, Gehörschutz und persönlichem Service rund ums Hören. Mit über 90 Hörcentern in der Schweiz ist Audika neu noch näher bei Ihnen. Wir freuen uns darauf, Sie weiterhin in Balsthal begrüssen und auf Ihrem Weg zu besserem Hören begleiten zu dürfen. KIND ist jetzt Audika - alles bleibt vertraut.
In unserem Geschäft in Balsthal bedienen wir gerne auf folgenden Sprachen:
Deutsch

Reservieren

KIND Hörzentralen Balsthal in Sozialen Netzwerken

Instagram

KIND Hörzentralen Balsthal hat auch eine App, die Du Dir herunterladen kannst:

Google Play StoreApple App Store

Sortiment von KIND Hörzentralen Balsthal

KIND Hörzentralen Balsthal verkauft Produkte aus diesen Kategorien:

  • Elektronik
  • Beauty & Pflege
  • Hörsysteme
  • Hörberatung

Rezensionen für KIND Hörzentralen Balsthal

Dieses Geschäft hat noch keine Bewertungen.