J. Landolt Gartenbau GmbH
in Winkel

Noch keine Bewertungen

Gärtnerei

Adresse

Chlihölzliweg 5
8185 Winkel

Kontakt


Telefonnummer: 0764197508

E-Mail


E-Mail: jorgelandolt@hotmail.com

Öffnungszeiten

Mo. 07:00 - 18:00 aktuell geöffnet - noch bis 18:00 Uhr

Lage und Anfahrt zu J. Landolt Gartenbau GmbH

Route zum Geschäft

Über J. Landolt Gartenbau GmbH Chlihölzliweg 5 in Winkel

Vom Rasenmähen übers Plattenlegen kümmere ich mich mit Leidenschaft um Ihren Garten. Die persönliche Beratung steht bei mir im Vordergrund. Ob eine exklusive Anlage oder ein schlichter Steingarten; Kreativität ist für uns selbstverständlich. Bitte kontaktieren Sie mich für eine persönliche Beratung. Egal was Ihnen vorschwebt; ich plane Ihren Garten individuell und setze Ihre Wünsche fachgerecht in die Tat um Ich plane Ihren Garten individuell um und setze Ihre Wünsche fachgerecht in die Tat um. Wir realisieren: - Bepflanzungen - Teichbau - Steingärten - Rasensanierungen - Sämtliche Arten von Aussenbelägen - Pflasterungen - Sämtliche Mauerarbeiten - Arbeiten mit Naturstein
Reservieren

Fotos

J. Landolt Gartenbau GmbH, Chlihölzliweg 5 in Winkel J. Landolt Gartenbau GmbH, Chlihölzliweg 5 in Winkel J. Landolt Gartenbau GmbH, Chlihölzliweg 5 in Winkel J. Landolt Gartenbau GmbH, Chlihölzliweg 5 in Winkel

Sortiment von J. Landolt Gartenbau GmbH

J. Landolt Gartenbau GmbH verkauft Produkte aus diesen Kategorien:

  • Garten, Pflanzen & Grillen
  • Pflanzen, Blumen & Saatgut

Rezensionen für J. Landolt Gartenbau GmbH

Dieses Geschäft hat noch keine Bewertungen.