Holger Rix Urologie
in Bochum

Noch keine Bewertungen

Urologe und Proktologe

Adresse

In der Hönnebecke 80
44869 Bochum

Kontakt


Telefonnummer: 0232718544
Fax: 02327324959

Öffnungszeiten

Derzeit leider keine bekannt

Lage und Anfahrt zu Holger Rix Urologie

Route zum Geschäft

Über Holger Rix Urologie In der Hönnebecke 80 in Bochum

Holger Rix Urologie ist Dein Geschäft und Ansprechpartner für Gesundheit und Medizin.

Sortiment von Holger Rix Urologie

Holger Rix Urologie verkauft Produkte aus diesen Kategorien:

  • Gesundheit
  • Medizin

Rezensionen für Holger Rix Urologie

Dieses Geschäft hat noch keine Bewertungen.