HANNES GMBH
in Remscheid

Noch keine Bewertungen

Installateur & Klempner

Adresse

Dieses Geschäft hat keine feste Adresse.

Kontakt


Telefonnummer: 017636301895

E-Mail


E-Mail: kontakt@hannes.gmbh

Öffnungszeiten

Derzeit leider keine bekannt

Geschäftsinformationen

Sonstige Informationen

Behindertengerecht

Über HANNES GMBH in Remscheid

HANNES GMBH in Remscheid ist Dein Geschäft unter anderem für Heizung, Sanitär, Klima, Badinstallation & -Sanierung, Heizungswartung & -Sanierung, Solarheizungen (Einbau & Wartung), Elektroheizungen (Einbau & Wartung).

HANNES GMBH in Sozialen Netzwerken

Facebook

Sortiment von HANNES GMBH

HANNES GMBH verkauft Produkte aus diesen Kategorien:

  • Heizung, Sanitär, Klima
  • Badinstallation & -Sanierung
  • Heizungswartung & -Sanierung
  • Solarheizungen (Einbau & Wartung)
  • Elektroheizungen (Einbau & Wartung)
  • Ölheizungen (Einbau & Wartung)
  • Gasheizungen (Einbau & Wartung)
  • Klimaanlagen (Einbau & Wartung)
  • Kanalreinigung
  • Fußbodenheizung (Einbau & Wartung)
  • Fliesenlegung
  • Wärmedämmung

Rezensionen für HANNES GMBH

Dieses Geschäft hat noch keine Bewertungen.