Noch keine Bewertungen

Garten & Landschaftsbau Kahl
in Mölln

Garten- & Landschaftsbau

Adresse

Gudower Weg 56
23879 Mölln

Kontakt


Telefonnummer: +49 4542 87155

E-Mail


E-Mail: t.k-moelln@t-online.de

Öffnungszeiten

Mo. 07:00 - 17:00 aktuell geschlossen

Lage und Anfahrt zu Garten & Landschaftsbau Kahl

Route zum Geschäft

Über Garten & Landschaftsbau Kahl Gudower Weg 56 in Mölln

Ob Garten oder Park, ob Privatanlage oder öffentlicher Raum, wir kümmern uns um jede Art von kreativer Gestaltung und Landschaftsgärtnerei. Unsere hochqualifizierten Mitarbeiter freuen sich darauf, jedes Ihrer Projekte zu verwirklichen – mit Sachgeschick und Fingerspitzengefühl.

Fotos

Garten & Landschaftsbau Kahl, Gudower Weg in Mölln

Sortiment von Garten & Landschaftsbau Kahl

Garten & Landschaftsbau Kahl verkauft Produkte aus diesen Kategorien:

  • Garten- & Landschaftsbau
  • Baumfällungen
  • Gefahrenfällungen
  • Gartenpflege
  • Schreddern, Abfuhr, Entsorgung
  • Heckenschnitt/Obstbaumschnitt
  • Pflanzungen
  • Baumpflege

Rezensionen für Garten & Landschaftsbau Kahl

Dieses Geschäft hat noch keine Bewertungen.