Friseursalon Weitkamp
in Vreden

Noch keine Bewertungen

Friseur

Adresse

Burgstr. 4
48691 Vreden

Kontakt


Telefonnummer: 025644712
Fax: 025644712

E-Mail


E-Mail: friseur-weitkamp@gmx.de

Öffnungszeiten

Mo. 08:30 - 18:00 aktuell geöffnet - noch bis 19:00 UhrWir sind während der angegebenen Öffnungszeiten gerne persönlich für Sie da.

Zahlungsarten

Bargeld
Auf Rechnung
Maestro
Mastercard

Ist das Ihr Geschäft?

Lage und Anfahrt zu Friseursalon Weitkamp

Route zum Geschäft

Über Friseursalon Weitkamp Burgstr. 4 in Vreden

Wir sind Friseure aus Leidenschaft! Haare schneiden und colorieren ist unsere Passion. In unserem Team arbeiten dynamische und fachlich kompetente Mitarbeiter mit viel Freude am Umgang mit Menschen und deren Haaren. Ein guter Haarschnitt ist die Grundlage für eine gute Frisur. Für diesen Service mit der bestmöglichen Umsetzung Ihrer Wünsche, besuchen unsere Mitarbeiter ständig Fortbildungen und interne Salonschulungen. Wir freuen uns auf Ihren Besuch.
In unserem Geschäft in Vreden bedienen wir gerne auf folgenden Sprachen:
Deutsch,Englisch

Friseursalon Weitkamp ist hier Mitglied:
Handwerkskammer Münster,Friseur-Innung Ahaus

Friseursalon Weitkamp in Sozialen Netzwerken

FacebookInstagram

Sortiment von Friseursalon Weitkamp

Friseursalon Weitkamp verkauft Produkte aus diesen Kategorien:

  • Beauty & Pflege
  • Haarschnitte

Rezensionen für Friseursalon Weitkamp

Dieses Geschäft hat noch keine Bewertungen.