FRISEURE KASTELL Scharnhorststraße 3
in Chemnitz

Noch keine Bewertungen

Friseur

Adresse

Scharnhorststraße 3
09130 Chemnitz (Yorckgebiet)

Kontakt


Telefonnummer: 0371724015

E-Mail


E-Mail: info@friseure-kastell.de

Öffnungszeiten

Mo. 07:30 - 18:00 aktuell geschlossen

Lage und Anfahrt zu FRISEURE KASTELL Scharnhorststraße 3

Route zum Geschäft

Über FRISEURE KASTELL Scharnhorststraße 3 Scharnhorststraße 3 in Chemnitz

Ich bin seit 18 Jahren in Chemnitz erfolgreich tätig. Ständige Weiterbildungen und lange Erfahrung sorgen dafür, das die trendigsten Kurzhaarschnitte ebenso beherrscht werden wie komplizierte und aufwendige Hochsteckfrisuren, wie sie gerade für Brautfrisuren sehr beliebt sind. Freuen Sie sich auf professionelle Farbberatungen, sowie zeitgemäße Umformungen Ihres Haares. Zusätzlich bieten wir Permanent Make up in hoher Qualität und Natürlichkeit an. Eine kostenlose Beratung dazu ist selbstverständlich. So erhalten Sie bei uns auf Wunsch eine Rundumversorgung für eine wunderbare Ausstrahlung. Wir freuen uns auf Sie. Ihre Heike Kastell und Team

Sortiment von FRISEURE KASTELL Scharnhorststraße 3

FRISEURE KASTELL Scharnhorststraße 3 verkauft Produkte aus diesen Kategorien:

  • Beauty & Pflege
  • Haarschnitte

Rezensionen für FRISEURE KASTELL Scharnhorststraße 3

Dieses Geschäft hat noch keine Bewertungen.