EDEKA Telmetidis
in Bockhorn

Noch keine Bewertungen

Supermarkt

Adresse

Untere Hauptstraße 11
85461 Bockhorn

Kontakt


Telefonnummer: +49 8458 620

Öffnungszeiten

Mo. 07:30 - 20:00 aktuell geschlossen

Lage und Anfahrt zu EDEKA Telmetidis

Route zum Geschäft

Über EDEKA Telmetidis Untere Hauptstraße 11 in Bockhorn

Herzlich willkommen bei EDEKA Telmetidis! Wir bieten Ihnen in unserem Supermarkt ein großes Sortiment an Lebensmitteln - immer in bester Qualität und mit viel Service.

Sortiment von EDEKA Telmetidis

EDEKA Telmetidis verkauft Produkte aus diesen Kategorien:

  • Getränke
  • Lebensmittel
  • Wein
  • Whisky
  • Kaffee
  • Tee
  • Brot & Backwaren
  • Eingelegtes
  • Fisch & Meeresfrüchte
  • Fleisch & Wurstwaren
  • Obst
  • Gemüse
  • Fertiggerichte
  • Knabberartikel
  • Kochen & Backen
  • Kräuter & Gewürze
  • Milchprodukte
  • Müsli & Zerealien
  • Nahrungsergänzung
  • Öl, Essig & Dressing
  • Pasta & Nudeln
  • Reis & Hülsenfrüchte
  • Saucen, Dips & Marinaden
  • Süßigkeiten
  • Konfitüren, Honig & Aufstriche

Rezensionen für EDEKA Telmetidis

Dieses Geschäft hat noch keine Bewertungen.