Dr Martens
in Dresden

Noch keine Bewertungen

Schuhgeschäft

Adresse

Prager Straße 8
01069 Dresden

Kontakt


Telefonnummer: +49 351 42437857

Öffnungszeiten

Mo. 10:00 - 20:00 aktuell geschlossen

Lage und Anfahrt zu Dr Martens

Route zum Geschäft

Über Dr Martens Prager Straße 8 in Dresden

Boots, Schuhe, Sandalen und Taschen aus feinem Leder – mit Tradition und Handwerkskunst.Traditionsmarke mit tiefen kulturellen Wurzeln, bekannt für hochwertige Boots, Schuhe, Sandalen und Taschen aus Leder. Gefertigt aus ausgewählten Materialien und geprägt von jahrzehntelanger Handwerkskunst, vereint jedes Stück robuste Verarbeitung, zeitloses Design und unverwechselbaren Charakter – gemacht, um lange zu halten.

Sortiment von Dr Martens

Dr Martens verkauft Produkte aus diesen Kategorien:

  • Schuhe
  • Ballerinas
  • Clogs & Pantoletten
  • Schnürschuhe
  • Halbschuhe
  • Hausschuhe
  • Pumps
  • High Heels
  • Sandaletten
  • Flip Flops
  • Schuhzubehör & Pflege
  • Sneakers
  • Sportschuhe
  • Stiefel
  • Badeschuhe
  • Pantoletten
  • Outdoor-Schuhe

Rezensionen für Dr Martens

Dieses Geschäft hat noch keine Bewertungen.