Dornoff Event GmbH
in Nidderau

Noch keine Bewertungen

Event-Agentur und Veranstaltungsorganisation

Adresse

Kurt-Schumacher-Str. 6
61130 Nidderau

Kontakt


Telefonnummer: 01629654226

E-Mail


E-Mail: booking@poweryourparty.de

Öffnungszeiten

Mo. 08:30 - 18:00 aktuell geöffnet - noch bis 18:00 Uhr

Lage und Anfahrt zu Dornoff Event GmbH

Route zum Geschäft

Über Dornoff Event GmbH Kurt-Schumacher-Str. 6 in Nidderau

Eventhai ist Ihre Plattform für die stressfreie Planung unvergesslicher Events. Ob private Feiern, Hochzeiten oder Firmenveranstaltungen – wir verbinden Sie mit den besten Dienstleistern, Caterern und Künstlern. Unsere geprüften Anbieter garantieren höchste Qualität, während unser einfacher Planungsprozess Ihnen Zeit und Mühe spart. Mit Eventhai wird jedes Event zu einem unvergesslichen Erlebnis!

Sortiment von Dornoff Event GmbH

Dornoff Event GmbH verkauft Produkte aus diesen Kategorien:

  • Veranstaltungs- und Eventservice
  • Firmenveranstaltungen
  • Veranstaltungsplanung

Rezensionen für Dornoff Event GmbH

Dieses Geschäft hat noch keine Bewertungen.