Noch keine Bewertungen

DEKRA Automobil GmbH Außenstelle Pritzwalk
in Pritzwalk

Prüfstellen und Gutachter

Adresse

Wittstocker Chaussee 2A
16928 Pritzwalk

Kontakt


Telefonnummer: +49 3395 309660
Fax: +49 3395 3096620

E-Mail


E-Mail: pritzwalk.automobil@dekra.com

Öffnungszeiten

Mo. 08:00 - 17:00 aktuell geschlossen

Lage und Anfahrt zu DEKRA Automobil GmbH Außenstelle Pritzwalk

Route zum Geschäft

Über DEKRA Automobil GmbH Außenstelle Pritzwalk Wittstocker Chaussee 2A in Pritzwalk

Die Kfz-Sachverständigen der DEKRA Automobil GmbH sind die Experten im Bereich Prüfwesen (Hauptuntersuchung), Gutachten, Schadenregulierung sowie Gebrauchtwagenmanagement.Die DEKRA Automobil GmbH bietet umfassende Prüfdienstleistungen für die Kfz-Branche, von Fahrzeugprüfungen über Gutachten bis hin zu Bewertungen. Darüber hinaus zählen auch Produkt-, Energie- und Nachhaltigkeitsprüfungen für die Bereiche Bau und Immobilien, Maschinen- und Anlagensicherheit sowie Arbeits-, Umwelt- und Gesundheitsschutz zum Leistungsportfolio der Sachverständigenorganisation. Mit 74 Niederlassungen in Deutschland verfügt die DEKRA Automobil GmbH über ein flächendeckendes Prüfnetzwerk und stellt so die Sicherheit, Qualität und Wirtschaftlichkeit von Automobilen, Industrieprodukten und Arbeitsplätzen sicher.

Fotos

DEKRA Automobil GmbH Außenstelle Pritzwalk, Wittstocker Chaussee in Pritzwalk DEKRA Automobil GmbH Außenstelle Pritzwalk, Wittstocker Chaussee in Pritzwalk DEKRA Automobil GmbH Außenstelle Pritzwalk, Wittstocker Chaussee in Pritzwalk DEKRA Automobil GmbH Außenstelle Pritzwalk, Wittstocker Chaussee in Pritzwalk

Sortiment von DEKRA Automobil GmbH Außenstelle Pritzwalk

DEKRA Automobil GmbH Außenstelle Pritzwalk verkauft Produkte aus diesen Kategorien:

  • Finanzen, Recht & Beratung
  • Schadensgutachtung

Rezensionen für DEKRA Automobil GmbH Außenstelle Pritzwalk

Dieses Geschäft hat noch keine Bewertungen.

Weitere Prüfstellen und Gutachter in der Nähe der DEKRA Automobil GmbH Außenstelle Pritzwalk Filiale

Alle Prüfstellen und Gutachter in Pritzwalk