Dat ole Hus
in Höxter

Noch keine Bewertungen

Weinhändler

Adresse

Hohehäuser Straße 15
37671 Höxter

Kontakt


Telefonnummer: +49 1511 7682921

E-Mail


E-Mail: info@dat-ole-hus.de

Öffnungszeiten

Mo. Geschlossen
Di. Geschlossen
Mi. 16:00 - 18:00
aktuell geschlossen

Lage und Anfahrt zu Dat ole Hus

Route zum Geschäft

Über Dat ole Hus Hohehäuser Straße 15 in Höxter

Herzlich Willkommen im Olen Hus Wein, Feinkost & Geschenke – Verschenken & Genießen in FürstenauBesuchen Sie unser Ladengeschäft in einer Fachwerkdiele von 1696. Hier finden Sie für jede Vorliebe Köstlichkeiten -regional (Ölmühle Solling, Sanchon, Peters Pralinen) und international, auch Bio und Vegan - ideal zum Verschenken, liebevoll und nachhaltig verpackt. Präsentkörbe, Geschenkkörbe und -taschen sind in allen Preislagen möglich. Wir führen nur Produkte, von denen wir selbst überzeugt sind. Wir führen Pfälzer Wein. Wir bieten Weinkauf auf Kommission, Sie zahlen nur, was wirklich getrunken wurde. Außerdem im Sortiment: edle Spirituosen von Birkenhof (Eierlikör) und Prinz. Mit geschmackvollen Postkarten aus dem Kunstkartenverlag können Sie Ihr Geschenk abrunden.

Sortiment von Dat ole Hus

Dat ole Hus verkauft Produkte aus diesen Kategorien:

  • Getränke
  • Wein

Rezensionen für Dat ole Hus

Dieses Geschäft hat noch keine Bewertungen.