Lindy 15m OM3 SC/SC 50/125µm (Blau)
Bild klicken für Zoom

Lindy 15m OM3 SC/SC 50/125µm (Blau) bei Cyberport (Bikini) in Berlin

aktuell geöffnet - noch bis 20:00 Uhr offen 11,90 €
  • Click & Collect möglich

Im Online-Shop kaufen

Dein Weg zum Angebot

Route zum Angebot Angebot teilen:

Produkteigenschaften

Hersteller-Nr.: 46115
Anschluss 1: SC
Anschluss 2: SC
Kabeltyp: Männlich/männlich
Kabellänge: 15 m

Beliebte Marken in Berlin

  • Samsung
  • Apple
  • Sony
  • Nokia
  • Nokia
  • Sony

Preisangaben in Euro inkl. Mwst., pro Stück wo nicht anders beschrieben. Preise ggf. zzgl. Versand. Irrtümer und techn. Änderungen vorbehalten. Abbildungen ähnlich. Zwischenzeitliche Änderungen der Preise und Verfügbarkeiten sind möglich. Onlinepreise können von lokalen Preisen abweichen.