Noch keine Bewertungen

Cardio-Dent Angela Kuhn-Ntanelis
in Oberhaching

Krankenhaus

Adresse

Am Büchl 1
82041 Oberhaching

Kontakt


Telefonnummer: 015228711269

E-Mail


E-Mail: a.ntanelis@gmx.de

Öffnungszeiten

nach Absprache

Lage und Anfahrt zu Cardio-Dent Angela Kuhn-Ntanelis

Route zum Geschäft

Über Cardio-Dent Angela Kuhn-Ntanelis Am Büchl 1 in Oberhaching

Notfälle können immer und überall passieren. Sie treten häufig völlig unerwartet ein. Jetzt ist das komplette Team gefordert, um mit den vorhandenen Mitteln das Bestmögliche für den Patienten zu tun. Ich möchte Ihnen helfen, die Zeit bis zum Eintreffen des Rettungsdienstes (ca. 10-15 Minuten) optimal zu nützen, Ich biete Ihnen professionelles, praxisnahes Notfalltraining, damit Sie für jede Situation gut vorbereitet sind.

Fotos

Cardio-Dent Angela Kuhn-Ntanelis, Am Büchl 1 in Oberhaching Cardio-Dent Angela Kuhn-Ntanelis, Am Büchl 1 in Oberhaching Cardio-Dent Angela Kuhn-Ntanelis, Am Büchl 1 in Oberhaching

Sortiment von Cardio-Dent Angela Kuhn-Ntanelis

Cardio-Dent Angela Kuhn-Ntanelis verkauft Produkte aus diesen Kategorien:

  • Gesundheit
  • Medizin

Rezensionen für Cardio-Dent Angela Kuhn-Ntanelis

Dieses Geschäft hat noch keine Bewertungen.