BRÜHL GEBÄUDEREINIGUNG
in Magdeburg

Noch keine Bewertungen

Reinigungsunternehmen

Adresse

Martin-Agricola-Straße 7
39108 Magdeburg

Kontakt


Telefonnummer: 015310130629

E-Mail


E-Mail: doppelapfelmatze@gmail.com

Öffnungszeiten

Mo. 07:00 - 18:00 aktuell geschlossen

Lage und Anfahrt zu BRÜHL GEBÄUDEREINIGUNG

Route zum Geschäft

Über BRÜHL GEBÄUDEREINIGUNG Martin-Agricola-Straße 7 in Magdeburg

Brühl Gebäudereinigung ist Ihr professioneller Partner für Sauberkeit in Magdeburg. Wir bieten ein breites Spektrum an Reinigungsdiensten, darunter Unterhaltsreinigung für Büros und Geschäftsräume, gründliche Praxisreinigung, streifenfreie Fensterreinigung sowie zuverlässige Haushaltsreinigung. Unser Team arbeitet gründlich, flexibel und qualitätsbewusst, um höchste Kundenzufriedenheit zu gewährleisten. Wir stehen für Verlässlichkeit, faire Konditionen und eine persönliche Betreuung.

Fotos

BRÜHL GEBÄUDEREINIGUNG, Martin-Agricola-Straße 7 in Magdeburg

Sortiment von BRÜHL GEBÄUDEREINIGUNG

BRÜHL GEBÄUDEREINIGUNG verkauft Produkte aus diesen Kategorien:

  • Entsorgung & Beseitigung
  • Gebäudereinigung

Rezensionen für BRÜHL GEBÄUDEREINIGUNG

Dieses Geschäft hat noch keine Bewertungen.