Noch keine Bewertungen

B.O.C. - BIKE & OUTDOOR COMPANY GmbH & Co. KG
in Oldenburg (Oldb)

Fahrradhändler

Adresse

Posthalterweg 19
26129 Oldenburg (Oldb)

Kontakt


Telefonnummer: +49 441 2170780
Fax: +49 441 2170789

E-Mail


E-Mail: oldenburg@b-o-c.com

Öffnungszeiten

Mo. 10:00 - 18:00 aktuell geschlossen

Lage und Anfahrt zu B.O.C. - BIKE & OUTDOOR COMPANY GmbH & Co. KG

Route zum Geschäft

Über B.O.C. - BIKE & OUTDOOR COMPANY GmbH & Co. KG Posthalterweg 19 in Oldenburg (Oldb)

B.O.C - die riesige Fahrrad- & E-Bike-Auswahl mit Teststrecke. Dazu Zubehör, Fahrradbekleidung und Profi-FahrradWerkstatt. Jetzt vorbeikommen und dein Wunschrad probefahren!Willkommen bei B.O.C. in Oldenburg – deinem Fachmarkt für Fahrräder, E-Bikes und alles rund ums Rad. Entdecke eine große Auswahl an E-Bikes, Fahrrädern, Zubehör, Bekleidung und Helmen führender Marken. Profitiere von persönlicher Fachberatung, attraktiven Leasing- und Finanzierungsmöglichkeiten sowie unserem praktischen Click & Collect Service. Teste Fahrräder und E-Bikes direkt vor Ort bei einer Probefahrt auf unserer hauseigenen Indoor-Teststrecke. In unserer Werkstatt kümmern sich erfahrene Service-Profis um Inspektion, Wartung und Reparatur. Ob Alltag, Freizeit oder Sport: Bei B.O.C. in Oldenburg findest du passende Produkte, kompetente Beratung und umfassenden Service aus einer Hand.

Fotos

B.O.C. - BIKE & OUTDOOR COMPANY GmbH & Co. KG, Posthalterweg in Oldenburg (Oldb) B.O.C. - BIKE & OUTDOOR COMPANY GmbH & Co. KG, Posthalterweg in Oldenburg (Oldb) B.O.C. - BIKE & OUTDOOR COMPANY GmbH & Co. KG, Posthalterweg in Oldenburg (Oldb) B.O.C. - BIKE & OUTDOOR COMPANY GmbH & Co. KG, Posthalterweg in Oldenburg (Oldb)

Sortiment von B.O.C. - BIKE & OUTDOOR COMPANY GmbH & Co. KG

B.O.C. - BIKE & OUTDOOR COMPANY GmbH & Co. KG verkauft Produkte aus diesen Kategorien:

  • Sport- & Freizeitbedarf
  • Fahrräder
  • Fahrrad-Zubehör
  • Fahrradteile

Rezensionen für B.O.C. - BIKE & OUTDOOR COMPANY GmbH & Co. KG

Dieses Geschäft hat noch keine Bewertungen.