Suchen
Mein koomio
Für Händler
koomio Satow
Bäckereien
Bäckerei Allwörden - Fritz-Reuter-Straße 24a in 18239 Satow - Öffnungszeiten und Angebote
Merken
Bäckerei Allwörden
in Satow
★
★
★
★
★
Noch keine Bewertungen
Bäckerei
Adresse
Fritz-Reuter-Straße 24a
18239
Satow
Zur Webseite
Kontakt
Telefonnummer:
+49 4542 85000
E-Mail
E-Mail:
kundenservice@meine-baecker.de
Öffnungszeiten
Mo.
07:00 - 20:00
Di.
07:00 - 20:00
Mi.
07:00 - 20:00
Do.
07:00 - 20:00
Fr.
07:00 - 20:00
Sa.
07:00 - 20:00
So.
Geschlossen
aktuell geschlossen
Ist das Ihr Geschäft?
Lage und Anfahrt zu Bäckerei Allwörden
Route zum Geschäft
Über Bäckerei Allwörden Fritz-Reuter-Straße 24a in Satow
Bäckerei Allwörden in Satow ist Dein Geschäft unter anderem für Lebensmittel, Zubereitete Speisen, Brot & Backwaren, Kuchen & Torten, Gebäck.
Sortiment von Bäckerei Allwörden
Bäckerei Allwörden verkauft Produkte aus diesen Kategorien:
Lebensmittel
Zubereitete Speisen
Brot & Backwaren
Kuchen & Torten
Gebäck
Rezensionen für Bäckerei Allwörden
Dieses Geschäft hat noch keine Bewertungen.
Jetzt eigenen Erfahrungsbericht schreiben
Weitere Bäckereien in der Nähe der Bäckerei Allwörden Filiale
Lila Bäcker
Fritz-Reuter-Straße 2
18239 Satow
Junge Die Bäckerei.
Am Handelspark 10
18209 Bad Doberan
STRAND & HAFER Backstube Bistro Kaufladen
An der Waterkant 2
18211 Börgerende-Rethwisch
Alle Bäckereien in Satow